[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » БЛОНДИНКО (Робота на конкурс у Кошек)
БЛОНДИНКО
ХратДата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:19 PM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Это был обычный воскресный день, светило солнышко, пели птички, дворники стирали с улиц следы ночного празднования.
Молодой человек по прозвищу Храт, проснувшись сладко потянулся.
-Отличный день для того что бы поиграть в ГБ! – сказал он совершив утренний туалет. И лихо обуздал своего двухядерного монстра.
Процесс первого захода в интренет стал для парня традицией, нарушение которой было неприпустимо : Проверить, почту, зайти в ГБ, открыть аську и просмотреть отправление сообщения.
Выполнив ежедневный ритуал, Храт, с досадой обнаружил что карманы его персонажа пусты, как холодильник в студенческой общаге.
-Пора немного подзаработать – подмигнув фигурке своего перса, он погрузился в изучение контакт листа, силясь найти новую жертву для получения 20 дин за призыв новобранцев. Результат был неутешительным…и когда уже казалось что прийдется целый час просидеть на лесопилку, аська известила пригорюнившегося парня «ЛЕНОЧКА печатает Вам сообщение!».
-Вот он мой шанс! – радостно воскликнул игрок и ответил на приветствие девушки своего друга Костика. Леночка была типичной блондинкой – ноги от ушей, грудь 4-го размера, прическа по последней моде, наличие интеллекта не доказано.
-Ленчик, солнышко перейди пожалуста по этой ссылочке – заискивающе начал Храт.
-А ЧТО ЭТО? – последовал закономерный вопрос.
-Это очень хорошая ссылочка, ты просто нажми на нее, а я тебе буду очень благодарен!
-НУ ХОРОШО!
Храт некоторое время полюбовался надписью : За привлечение новобранцев, Верховный хранитель выплатил Вам премию 20 дин, и уже собирался было пойти немного уменьшить поголовье волчего племени в Пустошах, как вдруг его колонки разразились противным звуком, извещающим о новом сообщении.
-САША, Я ТУТ ФАЙЛ СКАЧАЛА! А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?
Храт, задумчиво прочитал сообщение Леночки…три раза…смысл дошел сразу, но все еще боялся в это поверить.
- С того сайта на который я тебе ссылку дал? – с надеждой на отрицательный ответ спросил он.
-ДА!- эти две буквы и восклицательный знак, прозвучали как первые звуки похоронного марша.
-Леночка, нечего не надо делать, и файлик можно просто удалить! – сделал попытку спасти свой мозг от морального изнасилования игрок.
-НО Я ЕГО УЖЕ РАСПАКОВАЛА! – длительно общение с программистом и геймером Костей, не прошло для Леночки даром, она уже умела выполнять простейшие действия с компьютером , и жаждала научится большему что бы не уступать Константину. От этого желания постигнуть таинство ИТ-искуства, страдали в основном ближайшие друзья Кости, и Храт уже приготовился к длительному и изнурительному поединку с олицитворением человеческой глупости.
-Открывай клиент.
-ЧТО ОТКРЫВАТЬ?
-Найди там значок такой, беленький с изображением животного с крыльями.
-ОЙ! ОН ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ!
-ЧТО ДАЛЬШЕ?
-Видиш кнопку регистрация?
-ДА!
-Нажми ее и заполни все поля что там есть…- учитывая способности Леночки, Храт с чистой совестью пошел завтракать.
Вернувшись он застал сообщение:
-САША Я ЗАБЫЛА ИМЕЙЛ КОТОРЫЙ ТЫ МНЕ СДЕЛАЛ!
-ia_typoesozdanie@mail.ru и нажми регистрация.
-Теперь вводи логин и пароль
Обрадованый таким простым началом Храт, уж было понадеялся что все не так уж плохо.
-А ДАЛЬШЕ ЧТО?!

(Спустя два с половиной часа)

-Лена…там должен быть маленький квадратик с крестиком! Понимаеш?! Должен!!!
-НЕТУ, У МЕНЯ БРАКОВАНЫЙ ФАЙЛ, НАДО ЕГО ВЕРНУТЬ НА САЙТ ОБРАТНО!
-Лена он есть…его не может не быть…он есть…есть…есть…
-САША ТЫ ГЛУПЕНЬКИЙ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО ТАМ НЕЧЕГО НЕТУ!
Храт в очередной раз ударился головой об стену, там уже виднелась солидных размеров вмятина.

(Спустя час)
-Лена ТРЕНЕР это не человек!!! Это бот!! Ненадо с ним разговаривать!!!!
-ТЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕШ! ПРОСТО ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ! НЕХОЧЕТ МНЕ СВОЮ АСЬКУ ДАВАТЬ
Дрожащими руками парень налил себе еще водки…

(Спустя полчаса)

-Нет. В магазине нет более изящного оружия, только такое. Нет его нельзя поменять. Нет!! Не продавай!! НЕТ!!!
После очередного удара об стену, Храт изучил данный обьект и решил что дырку и картиной завесить можно…

(Спустя час)

-Лена, ТРЕНЕРА надо бить!!! Понимаеш? НАДО!!!
-ЗА ЧТО ЕГО БИТЬ? ОН МНЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!

(Спустя два часа)

-САША МНЕ ПЕДЛОЖИЛИ УЖЕ В ТРИ КЛАНА ВСТУПИТЬ!!!

(Спустя 5 часов)

-ЛЕНА!!!ЛЕНА ТЫ КУДА ПРОПАЛА?! ЛЕНА НЕ МОЛЧИ!!
-Храт, не отвлекай, я качаюсь.

(Спустя полгода)

13:23:21 ЛЕНОЧКА Продам кремень,гранит, проапаю в корунд, Проведу на ОЗ, помогу достать маску ГоблинаШамана, Кровану за дины!
13.24.34 Храт TO[ЛЕНОЧКА] солнышко, проведи меня пожалуста на ОЗ, а то я стража не могу вынести…

Вместо эпилога : Никогда не стоит недооценивать блондинок….


Если крыть нечем, надо крыть матом!
XUMEPO4KAДата: Похмельник, 2007-10-22, 4:53 PM | Сообщение # 2
Группа: Серая маса
Сообщений: 4
Авторитет: 0
Статус: Offline
ржунемагу biggrin

Я ласковая и пушыстая
бульдогДата: Суббота, 2007-10-27, 10:06 PM | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
ахахахахаха, клава сломана!!!!5баллов!!

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
_Капитошка_Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 11:06 PM | Сообщение # 4
Группа: Клан
Сообщений: 6
Авторитет: 0
Статус: Offline
Я ТЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
P.SЛеночка))))


пить....что-то очень знакомое в этом слове...
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » БЛОНДИНКО (Робота на конкурс у Кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz