[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Гильдия Хранителей предупреждает (работа на конкурс)
Гильдия Хранителей предупреждает
ХратДата: Похмельник, 2007-06-11, 0:06 AM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
«Гильдия Хранителей предупреждает: Употребления этого напитка в больших количествах вредно для вашего здоровья. Количество хмеля увеличено в сравнении с обычной дозой»

Внимательно прочитал Разбитое сердце на этикетке бутылки одного из самых продаваемых напитков- Кваса Гиперборейского.

-Слушай…а не многовато ли?- задумчиво протянул ФилосоФ, глядя на тележку( вот орки удивятся когда утром увидят что телеги на холме больше нет) полную божественного нектара.
-А вдруг не хватит? Второй раз потом бежать?- уверено заявил Глава калан Предтечи,- Ну уж нет! У нас праздник! Этот день должен запомнится!!

Пир шел горой…неиссякаемые реки кваса текли в бездонные глотки могущих воинов и мудрых( ранее а теперь просто пьяных) магов. Изрядно захмелевшие воительницы, наплевав на правила, уже во всю строили глазки «боевым братьям».
Грандиозная пьянка грозила превратится в немениэ грандиозные потрахушки…
Слегка пошатывающийся Философ подошел и толкнул спящего в тарелке главу клана.
-РС! РС! Ик! Просыпайся! Ик! Они сча ин..Ик! инц…инц…инцест устроят!- с трудом выговорил он коварное слово.
-Хррррррр…- авторитетно заявил могучий солдат.
Филя потряс друга за плече, попинал ногой и даже слегка стукнул молотом, но глава клана на провокацию не поддался и просыпатся а уж тем более трезветь в ближайшее время не собирался., мирно похрапывая в облюбованной тарелке.
-…- выругался замглавы и взвалив тушу босса на себя, оптравился на поиски еще соображающих хоть что-то опытных воинов.
-О! Ик! Вишня! Там сча оргия начнется?!
-И что?- заплетающимся языком вопросила воительница, которую приобнимал за талию какой-то шустрый новобранец, во всю пожирающий шикарный вырез декольте. Но вид алмазного молота легко остудил пыл незадачливого кавалера и он поспешно ретировался, в поисках менее опасных дам.
-Ой! А хде это симпатюля?- удивлено протянула Вишневая, озираясь по сторонам в поисках недавнего ухажера – Пропал, ну и фик с ним, о! Филечка! Филя а тебе говорили что ты красивый мужчинка- еле держась на ногах с грацией обкуренного гиппопотама воительница «поплыла» в сторону Философа.
«Хорошо что статы на ловкость скидывал» подумал Фил уворачивась от обьятий боевой подруги.
Поскольку больше трезвых помощников не наблюдалось, замглавы решил самостоятельно предотварить акт массового кровосмешания в клане.
- Предтечи! Ик!- на всю мощь своих легких 21-го уровня заорал он забравшись на пустую бочку.
Зал изрядно притих и удивлено воззарился на правую руку главы клана. Мол чего он *** еще от нас хочет?
-Наша раса в опасности!- разразился патетичной речью борец за нравственность в клане.
Во время которой в толпе все чаще звучали возгласы: Враги? Кто? Напасть на нас? Ты меня уважаеш?.
- Орки!- как гром среди ясного неба прозвучало имя ненавистных врагов клана., услышав которое захмелевшие вои забыли о любовных утехах и разразился криками: Смерть! На костер! Ты меня не уважаеш?!
-Мы должны ударить первыми- как он пришел к идеи направить енергию воинов на битву с врагом Фил уже и сам не помнил, все таки квас вещь сильнодействующая, более того он уже и забыл из-за чего это все начал.
Вобщем он еще долго что-то расказывал, но его уже никто не слушал- воины хватали первое попавшееся под руку оружие и шли на последнею битву…
Толпа предтечей вооруженных мечами, копьями, топорами а также в попыхах схваченными вилками, ложками и куриными окороками вывалилась из здания и направилась к лагерю орков. Сметая все и всех, продалжая распивать квас и скандировать « Бей зеленых- Спасай Каргополь», получая за это ненавистные взгляды «гринписовцев».

Армия несла потери…то один то второй воин пропуская очередной стакан до краев наполненный многоградусным квасом, падал под ближающую точку опоры и засыпал мертвецким сном.

И вот преды подошли к первой хижине.
-_КЛОП_! Выходи подлый трус!- заорал один из воинов. Ответом послужил корундовый сапог 53-го размера( предположительно левый) вылетевший из окна и заткнувший храброго крикуна.
« Я бы тоже не обрадовался если бы в три часа ночи у меня под окнами орали» Примечание автора.

Я проснулся от непонятных криков возле соседнего дома. С большей неохотой выполз из под одеяла сонно проклиная свое любопытство, которое было профессиональной отличительной чертой журналистов.
Вид из окна легко стряхнул с меня все остатки сна, картина было достойна пера…пера какого ни буть полубезумного художника- под окнами _КЛОПа_ стояла, державшаяся друг за друга толпа извечных противников орков - Предтечей,.
«Сенсация!»- пронеслась в голове мысль.
Я выбрался на улицу и тихо приблизился к предам.

Могучие воины удивленно уставились на корундовый башмак.
-Что-то здесь не так- первым сообразил ( Интеллект: 1 Примечание автора).

Солдаты стояли и что-то горячо обсуждали, я был слишком далеко и не мог услышать что именно, но я должен! – и я начал осторожно красться по направлению к толпе.
Я уже представлял как завтра новость о этой ночной вылазке облетит всю Гиперборею и донесу до рядовых граждан ее именно я! Вот он долгожданный шанс прославится на весь мир! Я представлял как со мной будут все здороваться, брать автографы а девушки будут млеть при одном моем появление.
«При выполнении опасного задание нельзя думать ни о чем кроме самого задания!» Примечания опытного воина.
«Где ж ты раньше был со своими примечаниями?! Предупредить не мог?!» Примечание автора.

Когда мой лоб неожиданно уперся во что-то я еще не испугался, когда это что-то пошевелилось я еще не испугался, а вот когда что-то произнесло голосом пьяной Вишевой
«Ой, какой симпатишный!» и протянуло ко мне руки с зажатым в них молотом, я испугался…

Полный ужаса крик разнесся над Глумвилем…

Воины сильнейшего клана резко повернули уже изрядно протрезвевшие головы в сторону крика, в следующий момент, из этой стороны появилось нечто.
«Нет не Я» примечание НЕЧТО.

Многие воины сильно пожелели о отмене моды на лысые головы, так как волосы у них резко зашевелились а то и встали дыбом.

«Храт, когда дома ночует всегда носит спальную рубашку, знаете такие длинные в рюшечках, и ночном колпаке с балобончиком, только вы никому не говорите а то он меня убьет» Примечание близкого друга автора

«Убью!» Примечание автора.

На храбрых бойцов несся ужасный монстр, весь черно-бело-зеленый, с горящими глазами и развивающимся на ветру рогом.

Остатки хмеля покинули дурные головы, инстинкт самосохранения завладел телами и принял единственное верное решение- «Бежать!»

Многие жители Глумвиля были удивлены видом орка в испачканной грязью ночной рубашке, который гонял по всему городу толпу солдат. И лиш заметив что за самим орком бежала Вишневая радостно размахивая молотом и вопя на всю силу :» Симпатюля ты куда?!» сочувственно качали головами и спешили закрыть ставни и спрятаться боясь попасться под грозные очи любвеобильной воительницы.

«Ох, и будут наверное меня теперь кровавить» Примечание автора.

«Не сомневайся будут, еще как будут» Примечание Вишневой.


Если крыть нечем, надо крыть матом!
__ШуТ__Дата: Тяпница!, 2007-06-15, 9:38 PM | Сообщение # 2
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ха ха ха ха ха ха ха ха ха хак ха ха ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Хух успокоился хехехе!


Ибо ШуТ и ниипет!


ХратДата: Похмельник, 2007-06-18, 4:04 PM | Сообщение # 3
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Результаты конкурса:
1 место Ромич
2 место Feodal33
3 место Тахир

и по 300 дин за участие в конкурсе получают:~RaSTiK~, 0llieGat0, просто, Пупс, Александр II, Завулон, --ORK--, SilubuR, KoSod, Улуршак, Aragorn3, MZemel, ВОРМ, Optimal, витас, MustBe, Храт, Слоняра, WarCLAW, Алаис, ASP_PG, B-BANDT, Лидер, Baldur, WLADYKA, MIkkiGreen .

Обосрали, обтекаю)))


Если крыть нечем, надо крыть матом!
__ШуТ__Дата: Похмельник, 2007-06-18, 4:16 PM | Сообщение # 4
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
Козлы!!! Такой рассказ не оценили! angry

Ибо ШуТ и ниипет!


_ЗлодеЙ_Дата: Похмельник, 2007-06-18, 5:54 PM | Сообщение # 5
Группа: Клан
Сообщений: 854
Авторитет: 0
Статус: Offline
где можно почитать рассказ победитель?
З.Ы. Храт супер рассказ!!!


Земля - Небо
Между Землей и Небом - война...
ncuxДата: Вторник, 2007-06-19, 1:01 PM | Сообщение # 6
Группа: Клан
Сообщений: 81
Авторитет: 0
Статус: Offline
biggrin храт,как обычно, жжёт biggrin

крыша хлопает в ладоши, всем спасибо - хэш хороший... %))

Сообщение перекалякалncux - Вторник, 2007-06-19, 1:08 PM
Zloj_orkДата: Суббота, 2007-06-23, 3:45 PM | Сообщение # 7
Группа: Клан
Сообщений: 54
Авторитет: 1
Статус: Offline
gadi neo4enili prikolnij raskaz, ja leshal pod stolom poka do4ital do kon4a, menja nemogli uspokoit paru 4asow

hrat ti wed moshesh kogda ho4esh, pishi dalshe, wipustim kak knigu, raskazi o GB biggrin


-
PUNISHERДата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:49 AM | Сообщение # 8
Группа: Клан
Сообщений: 123
Авторитет: 5
Статус: Offline
biggrin

Тащусь от SlipKnot, Пурген, Король и Шут и от прочего РОКА!!!!
бульдогДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:49 AM | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
biggrin

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
ЛеголасДата: Тяпница!, 2008-01-25, 7:11 PM | Сообщение # 10
Группа: Серая маса
Сообщений: 99
Авторитет: 0
Статус: Offline
слов НЕТ

482554496 ася
http://milanfanklub.ucoz.ru мой сайт
vad1318@yandex.ru МЫЛо
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Гильдия Хранителей предупреждает (работа на конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz