[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » 8 марта
8 марта
ХратДата: Тяпница!, 2007-03-09, 10:51 PM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
8 марта , закат. По пустошам бегут огромный орк и щуплый маг, поддерживающий полы огненого халата, и орущий что есть мощи:
-Идиот! Дурак! Жертва запрета абортов!
Неожидано дорогу им перекрывает толпа явно обозленых не на шутку женщин.
-На костер их!- раздается голос, и толпа радосно подхватывает – На костер! На костер! НА КОСТЕР!!!

А как мирно все начиналось…
8 марта, ранее утро, небосвод окрававлен в преддверии рассвета…
Почти весь Глумвиль спить, и лиш непонятная, неясная тень осторожно крадется по городу орков.
-Храт!Храт вставай!- тихо говорит «тень», пиная развалившуюся на пеньке масивную тушу зеленокожего велета.
-А!? ЧТО?! Это мой пенек!!! Никому не отдам его!!!- на всю силу богатырских легких вскрикивает орк.
-Тихо дурень! Всех разбудиш!- в ужасе шипит незнакомец.
-Семен ты?- всматриваясь в силует визитера спрашивает Храт- Ты!- наконец утвердительно произносит он.- А че у нас делаеш? Квасу зашел попить?
-О великий НЕЧТО! - вознеся руки к небу произнес огненый маг.- Мало того что орк, так еще и склеротик!Какой сегодня день?
Храт задумчиво почесал дубиной голову, на его лице отобразился сложный мыслительный процес.
-Аааа! –Радосно крикнул он хлопнув себя по лбу, раздалось эхо, ясно сведетельстующее о том что мозги в голове орка гость редкий.
-Четверг!- поттверждая выше сказаное заявил Храт.
Семен страдальчески закатил глаза.
-А число? Лана напоминаю сегодня 8 марта!
-Ааа, прости совем забыл! Поздравляю!- радосно сказал зеленый воен.
-ЧЕГО?!- глаза Семена медленно округлились.
-Ну, эт седня ж твоя днюха!- смущенно проговорил велет.
-Она в августе! Август это когда тепло и все девушки полуголые ходят- предвидя следущий вопрос быстро разяснил Семен.
-Вспомнил!Седня День Бобруйской космонавтики! Семен ты чего? Семен перестань головой об дерево бится, на нем КЛОП спит еще разбудиш.
Возможность встретится с еще одним орком, заставила Веселого рыцаря взять себя в руки, сощитать до 10 и медленно,по слогам проговорить:
-Сегодня, Международный женский день! Нам всех женщин поздравить надо!
-Тююю…так бы и сказал! Вечно вы маги все закручиваете позаумному!- укоризнено сказал Храт.
Семен глубоко вдохнул и выдохнул приводя расшалившиеся нервы в порядок.
-Значит так! Вот твоя часть- протягивая исписаный мелким корявым почерком свиток испепеления- здесь написано кому что дарить и где это достать, и я тебя прошу нечего не перепутай!
-Я что тупой потвоему?- обиженно спросил орк. Семен тактично промолчал.
Спустя несколько часов два друга встретились на пустошах.
-Всем подарил?- спросил маг и получив в ответ утвердительный кивок засиял- пошли скорее в город!Представляеш они просыпаются и видят подарки, смотрят от кого они и все- мы с тобой короли! Храт, мы утонем в любви сегодня! Это наш день!- словесную тираду Семена прервал возмущеный крик раздающийся из поместья Орды.
-УБЬЮ!!!- последовало за криком жезнерадостное утверждение. Из дверей поместья выскочила Соня одетая в рубашку крестьянки и спешно натягивающея штаны новобранца.
-Храт… а ты Соне кактусы на какую мораль подарил?- задумчиво спросил Семен глядя в горящее гневом глаза сильнейшего мага Гипербореи.
-А что они отличаются?!- удивленно вскрикнул орк.
-Понятно, Храт ты бегаеш быстро? Да? Это хорошо!БЕЖИМ!- делая резкий старт крикнул «веселый».
-Ну погодите! Дайте только мораль понижу! Вы у меня получите! Юмористы чертовы!- уже в спины убегающим друзьям полетело оптимистичное заверение.
- К Предам! Она тум не будет нас искать!- начал руководить процесом спасения Семен. Несколько криков, до боли напоминающий не так давно услышаный возглас Сони, заставили мага резко затормозить, Храт по инерции пробежал еще несколько десятков метром и остановился врезавшись в каменую стену, подозрительно зашатавшуюся от встречи с чугуным лбом орка.
-Мне не очень нравится это крик, Храт ты что подарил Вишневой?
-Как и было написано «Усеять пол светляками»!- обтрусив с волос осыпавшуюся штукатурку сказал зеленокожий.
-Я всегда знал что ты идиот! «лепестками»! «усеять пол лепестками»!!!- схватившись за голову простонал Семен.- Светляками?! Они же колючие! Емае! Храт тут нам тоже не будут рады! Бежим к Кошкам!
Надежды на спасение начали медлено таять при виде летящего в них заклинания испепеления. Семен ловко увернулся, а Храту лиш слега опалило кожу.
-Леа мар? она то чем не довольна?!- в ужасе вскрикнул Семен.-Что ты опять натворил?!
- я не знаю! Как написал еротическое белье так я и подарил!- обижено сказал Храт.
-ЧТО?! Не Леамар, а Лезвие! Лезвие орков!!!Это ей эротическое белье!! О 777 и НЕЧТО! Она нас точно убьет! Белье то на орка расчитано, а не на хрупкую девушку.- Семен побелем представив как ексглава кошек просыпается, видит подарок, хочет его примерять и видит размеры белья, в котором можно троих Леамар спрятать.
Хрупкая девушка в это время выпустила еще несколько испепелений, и сожгла несколько деревьев за которыми секунду назад прятались неудавшиеся дамские угодники.
От изнурительного бега ноги Семена были словно свинцовые, он с большим трудом уворачивался от светляков посылаемых в догонку беглецам магичкой, и с завистью смотрел на непоколибимого орка от брони которого светляки отскакивали оставляя едва заметные вмятины.
Неожидано дорогу преградила река которая соединяла водным путем Глумвиль и Кагрополь.
-Храт! Ты плавать умееш?- прохрипел маг.
-Нет, а что?- наивности воена Темной Орды позавидовал бы и ребенок.
-Пора учится!- ловко делая подсечку и толкая друга в реку ухмыльнулся Семен, прыгая следом.
Попав в воду «веселый» быстро, в несколько гребков, преодолел растояние о берега и выскочил из реки, его огненый комплект шипел и от него отходил легкий пар, от соприкосновения с вражеской стихией. Храт выбрался следом, за ним, словно шлейф мантии, поднималась дохлая рыба- мытся считалось у орков извращением на ряду с стричся и брится.
Глядя на результат своебразного воспитания, медлено плавающий в воде пузом к верху, Семен осторожно оглянулся нет ли где по близости представителей Гринписа или Рыбнадзора( такой способ рыбнойловли явно являлся браконьерским и негуманым).
Усталые беглеци брели по дороге, Леамар как настоящая кошка не полезла в воду, а остальные жертвы злого рока и тупости одного отдельно взятого орка потеряли след.
Неожидано дорогу преградила алмазная воительница.
-Все нормально- радостно сказал Семен- Это Клёпа, мы спасены она проведет нас в Глумвиль!
-Семен- робко окликнул мага орк- помниш, мы это када Клёпе цветочки дарили ты спрашивал что это хрустнуло?
-Да- голос Храта насторожил воина из Ангарска.
-Так эт я на Клёпин шлем наступил случайно- убитым голосом сознался велет.
Маг задумчиво посмотрел на гранитные сапоги 59 размера, прикидывая в уме шансы шлема устоять от падения на него всей туши. Результат получился неутешительный.
-Да лана! Она ж Верховная Хранительница, великие НЕЧТО и 777 пошлют ей еще один!- махнул рукой Семен.
- Я просто хотел его починить и смолой склеил…- Храт стыдливо опустил глаза и начал ковырять землю носком сапога, то что они стояли на каменой дороге мало волновало орка.
«Веселый» теперь абсолютно по другому посмотрел на руки, с какойто особой нежностью, поглаживающие алмазного судью. Теперь он смог разглядеть трещину проходящюю через намертво приклеиный к голове Хранительници алмазный шлем.
-Храт!БЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если крыть нечем, надо крыть матом!
AlBardДата: Тяпница!, 2007-03-09, 10:56 PM | Сообщение # 2
Наш панкующий глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Авторитет: 11
Статус: Offline
ЫЫЫ!!!! Это лол квадратичный!=))) Блин, талантище.=))))))

Ожидание весны нам скрасят его песни, мы тоскуем по ушедшему лету - вместе...
КИНОман - это диагноз...
KuimДата: Суббота, 2007-03-10, 8:07 AM | Сообщение # 3
Группа: Клан
Сообщений: 299
Авторитет: 1
Статус: Offline
Прост СССупер!!! Мож те книги писать?! biggrin

SavelovДата: Суббота, 2007-03-10, 2:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Серая маса
Сообщений: 1
Авторитет: 0
Статус: Offline
biggrin жжош))

Добавлено (2007-03-10, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
Ну вобще ньюб! ---- angry это кто нуб???)) wacko


под восторженный вой ты играеш с судьбой... пусть не знает ни кто что творится в душе...

И клянусь своей бритой головой, что на смерть пойду гордо, как герой...

OrionДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:46 AM | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Клан
Сообщений: 64
Авторитет: 4
Статус: Offline
Я плакал cry

Durty_punkДата: Четверг, 2007-05-03, 0:47 AM | Сообщение # 6
Абонимент на Маты!
Группа: Клан
Сообщений: 176
Авторитет: 12
Статус: Offline
biggrin пацталом...

Мы Темная Орда и нас рать!!!!
__ШуТ__Дата: Суббота, 2007-06-09, 9:11 PM | Сообщение # 7
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
Просто абалдеть!!!! Храт! Тебе большой респект!

Ибо ШуТ и ниипет!


RosNBДата: Воскресенье, 2007-06-10, 4:46 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Уматовое
__ШуТ__Дата: Тяпница!, 2007-06-22, 7:44 PM | Сообщение # 9
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
Мож что-нибудь ответишь??

Ибо ШуТ и ниипет!


XUMEPO4KAДата: Вторник, 2007-10-23, 2:11 AM | Сообщение # 10
Группа: Серая маса
Сообщений: 4
Авторитет: 0
Статус: Offline
Расказ очень понравился. first

Я ласковая и пушыстая
бульдогДата: Суббота, 2007-10-27, 10:08 PM | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
слушай мож те Донцову сменить?

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » 8 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz