[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orion  
Обитель флудеров » Дипломатический раздел » Союзники » Темная Орда и Братство Эльфов (все вопросы сюда)
Темная Орда и Братство Эльфов
ХратДата: Четверг, 2008-02-07, 0:41 AM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Идею включить в структуру Темной Орды эльфийский клан была предложена еще Албардом за несколько месяцев до его ухода в армию. Но войны, запои, сессия и элементарное отсутствие денег и времени не давали довольно долгое время эту идею осуществить.

Чем вызвана эта идея? Думаю ни для кого не секрет что Темная Орда весьма специфический клан, с весьма интересной идеологией. Мы стараемся обьэденить всех творческих личностей( Панков, алкоголиков и просто веселых ребят) орчей расы.
Но, таковые личности имеются и в Фриэле и в Каргопле.
Как попытка решение этой проблемы были созданы:
Эльфийский и Человеческий батальоны Темной Орды.
Но попытка оказалась не слишком успешной. Все таки значок возле ника и над головой кардинально отличается от обычного комментария в инфе, как говориться на сарае тоже «хуй» написано а там дрова лежат. Тем более что многие не утруждают чтением инфы о других игроках. Что значительно осложняло кач воинов батальонов в Глумвилле в первую очередь да и в других локациях. И конечно же отсутствие возможности призвать кланового духа.
Тогда и родилась идея создания клана-зеркала Темной Орды. Изначально планировалось создание клана с нуля, но как-то редактируя дипломатию, я обратил внимание на Братство Эльфов. Клан давно уже был мертв. Тогда в голосе закрутились шестеренки.
С выбором того кто будет удостоен чести стать главой клана тоже не пришлось долго гадать – Гнусмас мой побратим в реале.
Ему стоит отдать должное все трудности и всю суму на приобретения клана он взвалил на свои плечи.

Теперь же относительно сложности в дипломатии:
Братство Эльфов – НЕ собственность Темной Орды, как не может быть один свободный человек быть собственностью другого свободного человека.
Мы являемся одним целым. У Братства Эльфов такие же права и обязанности перед Темной Ордой, как и у Темной Орды перед Братством Эльфов.

По поводу союзов и договоров:
Вполне закономерный факт, что когда один клан заключает союз с другим кланом, он не указывает что будет помогать только вот этим персам, а этим помогать не будет. По-этому на Братство Эльфов и распостраняються все заключенные Темной Ордой договора.
Выход клана из АОК, был обсужден и принят мной и главой Братства Эльфов и не является единоличным требованием Темной Орды.
В тоже время мы понимаем, что возможно из каких ли бы то причин кланы заключившие договора с Темной Ордой не захотят что бы они распостранялись на Братство Эльфов, это было бы очень не приятно но Темная Орда будет вынуждена разорвать договора с этими кланами. Нельзя требовать от человека не признания ним его правой рукой, левой руки.

Как известно Темной Ордой управляет Совет. Гнусмас отныне входит в состав Совета на правах Старейшины. Так же за Братством Эльфов закрепляться еще два пока вакантных места в Совете. Итого Совет Темной Орды и Братства Эльфов состоит из 7 представителей кланов.

Вопросы, пожелания и комментарии типа «Вот это вам делать нефиг» можно оставлять в этой теме, просить что б не флудили не буду, сам понимаю безсмысленно.


Если крыть нечем, надо крыть матом!
_ЗлодеЙ_Дата: Четверг, 2008-02-07, 2:37 AM | Сообщение # 2
Группа: Клан
Сообщений: 854
Авторитет: 0
Статус: Offline
короче - 2 клана в одном...
классно!


Земля - Небо
Между Землей и Небом - война...
PILIGRIMДата: Четверг, 2008-02-07, 9:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Серая маса
Сообщений: 2
Авторитет: 0
Статус: Offline
biggrin прикольно.. глобальная колонизация... ))

Blood Rock
__ШуТ__Дата: Тяпница!, 2008-02-15, 3:06 PM | Сообщение # 4
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
А я считаю это правельным.Темная Орда должна захватить мир :)! А чем нас больше тем мы сильнее...

Ибо ШуТ и ниипет!




Сообщение перекалякал_ющенко_ - Тяпница!, 2008-02-15, 3:08 PM
НАИВДата: Четверг, 2009-01-22, 6:58 PM | Сообщение # 5
Глава ИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Авторитет: 25
Статус: Offline
УГу людей еще подцепить клан и новае федерация)



Обитель флудеров » Дипломатический раздел » Союзники » Темная Орда и Братство Эльфов (все вопросы сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz