[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Ирония судьбы, или Новый год по гиперборейски...
Ирония судьбы, или Новый год по гиперборейски...
ХратДата: Вторник, 2008-03-18, 10:12 AM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Писал в новогодний ПолиморфНьюз, но гады не опубликовали) Что ж вспомним давно прошедший празник))

Молодая эльфийская девушка, неспешно направлялась к свой хижине, неся в руках корзинку с новогодними подарками.
Она сотни раз ходила этой тропинкой, и сразу заметила гигантские отпечатки сапог на земле, но не придала этому факту особого значения.( А зря между прочим).
Приблизившись к своему жилищу, эльфийка обомлела – двери были сорваны с петель, по всему ранее ухоженному дворику были разбросаны грязные вещи а из самого домика разносился могучий храп.
Но наша героиня была не робкого десятка, и натянув тетиву лука, мужественно шагнула в проем…и тут же выпрыгнула из него, в доме стоял сильнейших, душащий смрад, сочетание перегара и вони не мытых носков в не совместимой с нормальной жизнедеятельностью консистенции.
Откашлявшись и утерев выступившие слезы, девушка ловко смастерила из куска ткани повязку и прикрыла лицо.
Войдя в дом, эльфийка от неожиданности чуть не выронила лук и стрелы.
В хижине царил разгром: половина мебели была переколочена, везде валялись пустые бутылки. Но апогеем открывшейся взору девушки картины, стал огромный, закованный в броню орк…который развалился на ее кровати и громоподобно храпел…
Вскоре удивление сменилось негодованием, и юная леди, совсем не по эльфийски выругалась, схватила ведро и направилась к колодцу.
Лёдяная вода – оказалась лучшим будильником. Протяжно завизжав орк вскочил и ошалело закрутил головой.
-А? Что? Кто? – сыпал он вопросами вертя своей чугунной башкой так сильно что с нее слетел шлем.
Наконец-то он сфокусировал взгляд своих мутных глаз на упершей руки в бока эльфийки.
- Ооо…а что ты делаешь у меня дома? – удивлено прохрипел зеленокожий.
-ЧТО?! – от такой наглости девушка потеряла дар речи, но лишь на мгновение, и на орка посыпалась гневная тирада.
- У тебя дома?! Да это что ты образина зеленая у МЕНЯ дома делаешь?! Все тут порушил!!! Загадил!!! А ну отвечай!!! – и в морду «образины» уперлась стрела.
- Ееее…гражданочка, Вы чего нервничаете ? – заискивающе начал орк, пытаясь дотянуться до своего шлема. – Вы наверное дверкой ошиблись, это мой дом, могу паспорт показать, там написано Вторая хижина от библиотеки, если идти на Север, – орк миролюбиво протянул заляпанную вином бумажку, на которой действительно было написано что сей субъект проживает по вышеупомянутому адресу.
- Ха! – и эльфийка достала из кармана, заламинированый пергамент в золотой рамке – вот пожалуйста полюбуйся!
Орк с интересом прочитал.
«Вторая хижина от библиотеки, если идти на Север»
- Но этого не может быть! – выкрикнул он – Это все не правда!! Это мой дом! – уверено заявил он и с торжествующим видом нахлобучил на голову наконец-то пойманный шлем.
Эльфийка зло посмотрела на паспорт орка и тут же засияла.
- Трижды Ха! Вот полюбуйся – она ткнула своим изящным пальчиком в надпись чуть ниже прочитанной ранние
Орк напрягая извилины прочел:
«Вторая хижина от библиотеки, если идти на Север. ГЛУМВИЛЬ.» Ну? Все правильно! – непонимающе посмотрел он на длинноухую, и насторожился, эльфы были известны свое коварностью.
- А у меня - «Вторая хижина от библиотеки, если идти на Север. ФРИЭЛЬ»! – девушка продемонстрировала орку, запись в своем паспорте.
-А! Ну все понятно! Гражданочка – это вы городом ошиблись! – радостно закончил орк – Но не волнуйтесь я не буду вас винить, всем известно что вы эльфы в пространстве плохо ориентируетесь. – и принялся взбираться обратно на кровать.
-ЧТО?! Я ?! - заорала эльфийка – ДА это ТЫ!!! Слышишь ТЫ городом ошибся!!!! - с этими словами «хрупкая» девушка, схватила за шиворот орка и вытянула его голову в окном. Взору зеленокожего открылся прелестный вид на море и на известный ему по картинках Фриэль.
- ЧТО?! Как я здесь оказался?! – закричал орк.
- Вот мне бы тоже это хотелось знать! – ледяным тоном произнесла эльфийка – Учти! Скоро прейдет мой жених и мне как-то прийдеться ему это все объяснить.
- Ааа!! – орк хлопнул себя по лбу – Я понял! Понимаешь, каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в набег, и в этом году после набега Серому, нужно было ехать во Фриэль в командировку за гранитом, наверное ребята перепутали и меня вместо Серого закинули. А я как проснулся, поймал прохожего и спрашиваю « Где тут библиотеке?» , он мне и показал, а дальше я уже на автопилоте дошел. – смущенно закончил орк.
- А двери ты как открыл? – эльфийка все еще не могла поверить в расказаную велетом историю.
- Ключ подошел – смущенно махнул в сторону кременивого молота орк.
- Дорогая!!! Что здесь происходит?! – неожиданно раздался возмущенный и встревоженный голос, и в дверном проеме появился эльф вооруженный луком оберона.
- Иполитушка! Дорогой! Ты не поверишь! – заискивающе начала эльфийка, пытаясь прикрыть собой двухметрового орка.
- ЧТО?! ОРК?! ЗДЕСЬ?! – выкрикнул эльф, и выхватил из колчана стрелу.
- Нет! Стой!! Он здесь по ошибке! – эльфийка все еще пыталась спасти бедного зеленокожего от гнева эльфийского лучника.
-Ты права родная! То что в этом мире орки – это ошибка я ее сейчас исправлю! – ухмыльнулся длинноухий и выпустил стрелу. Которая балогополучно дзенькнула об кременивый АВ шлем и переломилась.
Орк задумчиво поднял остатки стрелы, поковырялся ними в зубах и потянулся за молотом.
- Стойте!!!!! – изо всех сил закричала девушка и встала между двумя готовыми сражаться мужчинами.
Оба в нерешительности застыли.
- Ипполит – это мой гость, Гость…еее…тебя вообще как зовут – тихо склонившись к орку спросила эльфа.
- Женя – также тихо склонился к эльфийке орк.
- Ей! О чем это вы там шепчетесь?! – грозно сдвинув брови вопросил зоркий эльф.
- Ни о чем! – хором проскандировали девушка и парень.
- Надя…объясни мне кто этот Женя – все еще с подозрением смотря на зеленокожего спросил эльф. Орк же тем временем лихорадочно искал взглядом свои ботинки.
- Понимаеш Иполитик, Женя – из Глумвиля. Каждый год 31-го декабря он с друзьями ходит в набег, и в этом году после набега его другу Серому, нужно было ехать во Фриэль в командировку за гранитом, наверное ребята перепутали и его вместо Серого закинули. А Женя живет в Глуме по тому же адресу что И - «Вторая хижина от библиотеки, если идти на Север» он случайно и пришел ко мне. – закончила девушка.
- И ты в серьез решила что я поверю в весь этот бред?! Я что тупой по твоему? – заорал Ипполит на девушку.
- Слушай, ты чего раскричался, она правду говорит – заступился за эльфику Женя, наконец-то нашедший свои сапоги, и теперь в полном кременивом комплетке чувствующий себя значительно уверенней.
- А ты вообще молчи! С тобой я еще разберусь – пригрозил орку, Ипполит.
- Смотри что я еще с тобой не разобрался! – расправил плечи Женя.
- Так…ВСЕ! С меня хватит! – неожиданно грозно произнесла с виду хрупкая девушка – А ну вон ОБА отсюдова! - с этими словами она схватила двух не маленьких мужчин и легко вышвырнула их из хижины.
- Бойбаба – с уважением произнес Женя – Повезло тебе – обратился он к Ипполиту, и нахлобучил свой опять слетевший шлем.
- Да ну ее – варварка! – досадно сплюнул эльф и побрел в направлении ближайшего кабака.
Орк же понуро поплелся на конюшню, периодически мечтательно вздыхая.
А дальше…


Если крыть нечем, надо крыть матом!
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Ирония судьбы, или Новый год по гиперборейски...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz