[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Сьезд Антиорковской Коалиции (Работа на конкурс ГХ)
Сьезд Антиорковской Коалиции
ХратДата: Похмельник, 2007-11-05, 9:00 PM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Предисловие редакции: Нижеизложенная работа, была написана автором под влиянием сильнодействующих психотропных веществ, по этому не желательно ее прочтение лицами не достигшими 18-летего возраста, беременным и кормящим женщинам, а также людям страдающим сердечной недостаточностью. Сам автор на данный момент проходит ускоренный курс лечения шоковой терапией в Психиатрической лечебнице № 8.
Работа рекомендуема для пропаганды здорового способа жизни, а также в качестве кардинального метода воспитания трудных подростков. Приятного чтения.

Съезд АОК.

Раз в году в мире Гипербореи наступала Ночь Съезда. И в лишь в эту ночь орчье племя могло спокойно разгуливать по землям, и даже в самом сердце Каргопля никто бы не напал на зеленокожего, ибо было не кому напасть. Все воины Антиорковской Коалиции, от сильнейшего алмазного гиганта до едва получившего значок новичка, в эту ночь собирались вместе на Ежегодный Официальный Съезд АОК.

В этот раз бойцов человеческого племени любезно принимали у себя радушные хозяева - Предтечи. В их готичный, ониксовый замок, что был выстроен на Огненной земле, тек плавный, но многочисленный потом солдат и магов. Свет кроваво красной луны отражался от их вычищенных до блеска доспехах.

В то время как рядовые бойцы кланов, пили и гуляли в огромном Тронном Зале, высшие иерархи кланов собрались в небольшом помещении для обсуждения дел чрезвычайной секретности. Любой глава орчего клана не задумываясь отдал бы свой молот, лишь бы узнать о чем они вели свои беседы.

- Все ли в сборе? – спросил владелец замка Zorinmgk.
-Нет, Некромонгеры запаздывают – промурлыкала со шкафа Глава Диких Кошек., поглощая очередную сосиску.
Неожиданно раздался громкий грохот и четко чеканя шаг, напевая « O, main liebe Avgustin!» в комнату вошел MustBe со своими помощниками.
- Гутен морген! – радостно известил он собравшихся.
- Ну наконец-то!
-Итак начнем! – торжественно произнес Глава Клана Предтечи.
- Так, кто все эти люди и что они делают в моем доме?! –заорал из дальнего угла, до сей поры дремавший там Разбитое Сердце. Возраст давал о себе знать, и старый воин частенько начинал страдать склерозом, маразмом и засыпал не закончив речь.
Zorinmgk мученически закатал глаза.
« А уж я то понадеялся что старый хрыч весь совет проспит» - подумал он.
Судя по изменившимся выражениям лиц остальных собравшихся, пробуждение РС и для них было неприятной неожиданностью.
- РС все хорошо, это наши союзники – попытался угомонить старика Философ.
-Союзники? А мы что с кем та воюем? – удивлено воззрился на Филю ексглава – Так не пойдет! Мы мирный клан, и не с кем не воюем,по этому я …хры…гры…ррррр…
- Заснул хрыч старый наверное - забавно шевеля ушами прокомментировал МастерЙода.
- Старый воин – плахой воин! Старый воин нужна пиф-паф, что б он мешать воевать нихт! - выразил свое мнение MustBe.
- Патише парниша! Ты на РСкина не наежай Понял нэ? За РСкина я патпишусь понял? – с угрозой произнес глава Ордена хаоса ~Браток~ активно размахивая руками.
- Не ссорьтесь уважаемые это весьма не ефективное использование нашего времени которого осмелюсь заметить и так не слишком много – миролюбиво произнес Лесной ВОЛК, при этом недружелюбно косясь на Диких Кошек.
-Валчара а ты ваще не лезь! – еще больше набычился ~Браток~.
- Мурмяу…какие вы мужики все таки агрессивные и ограниченные создания, только в суп и годитесь – плотоядно облизываясь сказала TRUTH.
- Малчи женщина! Твой задание Кухня, Киндер и Церкоф! – огрызнулся один из помощников главы Некромонгеров, на всякий случай сняв сой алмазный «шмайсер» с предохранителя.
-Это кто тут у нас такой умный? – воиствено спросила Классная Кошка, подпиливая и без того идеальные алмазные когти копьем рока.
От греха подальше воин спрятался за могучими плечами MustBe.
-Майн либе! – раскину руки Главный Некромонгер, из рукава моментально выпал кинжал, все активно сделали вид что нечего не заметили, - Не стоит злитса! Нападать на соклана нихт карашо, значок слетать.
- Да больно вы мне нужны шовинисты чертовы – фыркнула воительница – Вообще возьму и в Орден Хаоса вернусь!
До этого момента молча пожиравший глазами фигуру Классной кошки ~Браток~ встрепенулся:
-О, да! Киса вазвращайся, мы тебе канкретна рады будем, зуб даю! – поправив массивную золотую цепь заявил он протянув руки усеянные перстнями-печатками.
- Руки убери! – зашипела Классная Кошка.
- Тихо всем! – гаркнул Zorinmgk, и для большей убедительности нанес алмазным молотом удар по каменному столу, от чего стол раскололся на две части.
Все с почтенным трепетом замолчали.
- Итак. Первым вопросом нашего сегоднишенего собрания является выбор нового боевого клича для АОК.
-Вас? Что сдесь думать? Я не ферштейн? – громко воскликнул MustBe – Помоему лучше старохо- доброхо « Млеко, курки, йайка бистро, бистро а то пиф-паф!» нечего нет!
- Молоко это хорошо, но кифир все же лучше – промурлыкала одна из Диких кошек, отхлебнув из пиалки с валерьянкой.
И тут двери комнаты открылись и в нее влетел молодой бритый парень в оранжевом халате, радостно бьющий по тамбурину и выкрикивающий « Харе Кришна! Харе!Харе!»
Когда он замер все узнали в нем TYKZAR.
В наступившей тишине весьма отчетливо прозвучал грохот от отпавшей челюсти Zorinmgk.
-Братья и Сестры! Кришна люпит Вас! – с этими словами он достал из-за пазухи венок из ромашек и торжественно водрузил на голову MustBe.
-Пастите его – с горечью произнес последний – Последний кровавка, молот карундовый башка попал - совсем глупый стал. Мы его выличим. –обнадеживающе закончил он, пока появившиеся Некромонгеры в одежде санитаров уводили старательно поющего мантры дипломата Некросов.
Все еще ошарашенный увиденным, глава Предтечей все же взял себя в руки и демонстрируя чудеса выдержки продолжил собрание.
-МАМА!!! Я ХОЧУ ВЕЛОСИПЕД!!!! – громко заорал проснувшийся РС.
От неожиданности Метель поперхнулась валерьянкой. Стоявший ближе всех Лесной ВОЛК принялся ожесточенно хлопать ее по спине, увлекшегося эльфа пришлось оттаскивать двум здоровым Предтечам.
Заметно подрагивающими руками Zorinmgk поднял оброненный листок с планом собрания. Его взгляд наткнулся на старательно выцарапанную пилочкой надпись на полу «Здесь была Вишня».
« Спокойствие, только спокойствие…Ты взрослый, опытный глава клана, тебе не пристало биться в истерике» - подумал он.
- Розовые слоники, бегают и прыгают, бегают и прыгают СВОЛОЧИ УШАСТЫЕ!!! – появления Marijuanna никто не ожидал.
-Оооо...а я вас знаю! – радостно заявил он с трудом фокусируя мутные глаза на тумбочке.
-Мальчик хочет в табло, в табло, табло… - зашел в комнату вслед за Marijuanna HeddinRacot.
- Кто пустил этих дваих сюда?! – в ужасе заорал MustBe на охранников.
- Оооо…Мастик! А ты что здесь делаешь? – обратился к Главе Marijuanna – Слушай, ты тут розовых сланов не видел? Нее? Ладно увидишь скажи. А то убежали гады - собрать нужно! – сказал он и с чувством выполненного долга по извещению Главы клана о произошедшем событии, Некрос отключился упав на Разбитое Сердце.
- Дорогая давай не сегодня голова болит – проворчал не просыпаясь ексглава Предтечей.
HeddinRacot тем временем во всю ухлестывал за одной из кошек ужасно фальшивя напевая ей серенаду.
- Это фсе женщины финофаты! – заявил опять осмелевший Некромонгер, тем не менее не покидая предела безопасной зоны за спиной MustBe.
- Все ты меня достал – зарычала Классная Кошка перехватив поудобнее Копье рока.
- Давай сестренка!!- радостно заголосили Дикие Кошки подбадривая свою подругу.
- Киса, ну че? реально вазвращайся!!! – опять пытался сагитировать воительницу ~Браток~.

- Ну что там? – тем временем спросил _КЛОП_ - у стоящей на его плечах Блонди – Что они делают?
- Дааа…вообщем как всегда! - заявила Глава и продолжила наблюдение за лидерами АОК, через небольшое окошко.


Если крыть нечем, надо крыть матом!
ШиншиллаДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:55 PM | Сообщение # 2
Дикая Кошка
Группа: Серая маса
Сообщений: 49
Авторитет: 5
Статус: Offline
lol долго смеялась
блин, а где это я была, когда съезд проходил? icecream

Добавлено (2007-12-09, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
кста...интересно...а Блонди в юбке была? biggrin


Судьбу от рождения до смерти каждый человек ткёт нить за нитью, как паук свою пряжу. Когда последняя нить соткана и человек как бы обёрнут в сеть своих деяний, он видит себя всецело во власти судьбы, им самим сложенной. Это и есть КАРМА.
ХратДата: Вторник, 2007-12-11, 11:37 AM | Сообщение # 3
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Хм...а я как-то не думал над этим аспектом_))))

Если крыть нечем, надо крыть матом!
бульдогДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:23 PM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
Храт, biggrin biggrin

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
dronru7Дата: Суббота, 2008-01-12, 1:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Серая маса
Сообщений: 24
Авторитет: 2
Статус: Offline
бейте ати орков

Только драться не здаваться лудже здахнуть чем придаться за тёмнуб орду до посленей капли крови драться
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Сьезд Антиорковской Коалиции (Работа на конкурс ГХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz