RSS
 

Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Ваша эротическая фантазия?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 294

Друзья сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   
Тяпница!, 2024-03-29, 5:18 PM

Главная » 2009 » Октябрь » 15
Иногда хочется сказать человеку "Спасибо", не за какой-то конкретный поступок, а просто за то что он есть, что он своим теплом греет в пасмурную погоду, что он своим советом помогает в трудную минуту, что он добрым словом может ободрить в упадке духа.
За то что будучи высокопоставленных хранителем, стражем порядка и закона, продолжает оставаться хорошим человеком и милой девушкой.
Большое СПАСИБО, kolyuchii2 за то что ты есть!
Мы тебя любим!:)
Просмотров: 1296 | Добавил: Храт | Дата: 2009-10-15 | Комментарии (3)

Нашему клану просто систематически не везет на этом клановом чемпионате.
Сначала мы долго не могли войти во вкус, и собрать боевой кулак ( кулак – 5 бойцов прим. автора), затем слили бой из-за того что давно не играли и отвыкли от таймаутов, затем противники отказывались от боев и мы вынуждены были уходить с победой, но без драки( а для Темной Орды, уж лучше бы наоборот).
И вот наконец-то собрав нормальное построение, мы получили нормальных противников – Предтечей.
Конечно клан этот сейчас в невообразимом минусе, не то что раньше, но все равно он сохранил большую мощь и опыт.

Первый бой мы выиграли. Выиграли хитростью и умом. Поистине доказав что Темная Орда – самый мудрый и креативный клан в Гипербореи.
Используя свои мозги, мы не дали возможности воинам клана-противника вмешаться в бой, и получили победу.
Но наши доблестные, мудрые и очень правильные хранители, которые вели турнир ( сарказм просто сочиться. Прим. Автора) решили что этот бой был не честным, и не смотря на то что именно Предтечи не поставили удары, нам назначили переигровку.
Сами же Предтечи, так же не смогли признать поражение и потребовали битвы.

Спустя полчаса, мы схлестнулись вновь. Мы конечно могли опять использовать туже тактику, и вновь не дать Предтечам ощутить вкуса битвы, но решили что они заслуживают звания воинов и мы должны вести себя с ними как с равными, а не как обычно мы ведем себя с другими кланами ( посаля их … и считая их … прим.автора)

Правда Предтечи нас немного разочаровали, вместо себя они отправили защищать имя клана полсотни снеговиков. Которые оказались даже более сильными противниками чем воины клана людей.

Омрачил нас тот факт, что на наших шишкометателей начались кровавые нападения, предположительно мультом Предтечей( пока неизвестно, распорядители турнира обещали взять у админов логи заходов и проверить чие это было счастье). Но и это не остановило лавину орчей ярости.

И вот когда с защитниками было покончено, и мы взялись выколупывать самих призывателей из алмазной скорлупы. Наша очень хорошая игра выкинула очередной фортель – а именно мы слили по тайм-ауту. Как? Непонятно и неизвестно.Но факт остается фактом, второй бой - мы проиграли.

Главное что показывают эти два поединка, так это то:
- что администрацией не доработана система боя
- что Закон гипербореи также не доработан как и система боя.

Один бой мы выиграли, второй проиграли – но важно не это, важно то что мы доказали силу и единство клана, показали нашу способность работать в команде, показали нашу хитрость и наш ум.

Добавлено: 22:56:51: КУЗИНАСТРА To[Храт] Поздравляю с
ничьей...)

НО официально, победу засчитали клану Предтечи.

Просмотров: 1419 | Добавил: Храт | Дата: 2009-10-15 | Комментарии (1)

 

Сайт создан в системе uCoz