[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Кланы как корабли
Кланы как корабли
ХратДата: Похмельник, 2008-03-03, 10:53 PM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Недавно что-то возникла такая ассоциация, каким бы кораблем был тот или иной клан, вот решил написать, сразу хочу предупредить – все ниже написанное мое личное мнение, кому не нравиться ну извините такой вот уж я язвой народился.

Крещенные кровью – лихой пиратский корвет. Постоянные налеты и бои. Команда корабля настоящие пираты, часто меняет корабль, когда тот сильно пострадал после длительных штормов или неудач, и возвращается когда тот снова в фаворе. Капитан корабля меняется очень часто, как у истинных морских разбойников.

Thir13n Legion – большой и сильный линкор, даже можно сказать небольшая флотилия, так как никогда не меняющийся капитан корабля скупает кораблики помельче, для солидности так сказать. В команду корабля можно попасть или заслужив доверие на одном из мелких корабликов, или по связям или будучи денежным клиентом.
С палубы гиганского линкора на все остальные корабли смотрят свысока, скорее всего когда ни будь наткнуться на рифы, не имея привычки опускать взгляд.

WildCats – легкий парусник корабль на котором путешествую Жрицы богов нашего мира, они сами упорно это отрицают, но в их паруса всегда дует попутный ветер, ураганы же наоборот обходят корабль стороной, а трюмы полны золота и серебра. Иногда причяливают в портах по праздникам и тешат публику развлечениями.

Предтечи – геллера корабль корсаров, такие же морские охотники, но куда более организованные и успешные, их корабль реже нуждаеться в капитальных ремонтах, а команда не бросает его даже когда дно пробито и его заливает. Настоящие воины – прямолинейные и грубые.

Ассасины – маленькая торговая лодочка, в которой плавает одинокий мужичек и всем предлагает купить или продать что либо. Но потрепанный и бедный вид лодки не должен вводить вас в заблуждение, в потаемных ящиках достаточно много дорогих товаров и денег.

Культ Девяти лун – громаднейший транспортник сектантов, плавают себе по морям никого не трогают, в портах капитан охотно раздает любому, кто попросит, форму моряка и забирает на корабль, который делиться на две части – для офицеров, которые живут хорошо получают все почести и благодати и для матросни, на которую всем откровенно пофигу, в портах матросам часто бьют морды в тихаря от офицеров, а то и режут в подворотнях, но офицеры не обращают внимания на такие мелочи – одного зарезали, пустяки на его место пять новых прийдет.

Темная Орда – фрегат, который достался в наследство барду, от потомков воинов. В былое время корабль побывал в войнах и сражениях. Теперь же в основном на потрепанном в бедах и несчастьях фрегате происходят пьянки и гуляния, но тем не менее и в трудную минуту команда не бросает корабль и готова погибнуть в неравном бою чем бросить его.

Inquisition – проклятый богами за чернокнижие трехмачтовик. Не смотря на вечные беды, что обрушились на голову команды, она продолжает высокомерно смотреть на мир. На корабль очень неохотно пускают новых матросов, а уж посторонним вход заказан и подавно. Не смотря на проклятие, чернокнижники приуспели в своем деле и могут солидно доставить трудностей богам. Смерть им не страшна ибо они раскрыли тайну перерождения.

Лесное Братство – эльфийская ладья, грациозная и смертоносная. Горе тому кого ввидет в заблуждение видимая слабость этого кораблика. Команда научена бить без промаха. Клорабль идет впереди всей эльфийской ескадры, прокладывает путь, пробираясь через бури и сражения, доказывает что эльфы способны на многое.

Templers of dragon – баржа. Гониться за ладьей братства, пытается во всем подражать грозному эльфийскому первецу, не понимая насколько это нелепо выглядит со стороны. Ведь худая корова ланью не станет.Команда полуразумна, логические доводы не воспринимает, верит только в то что думает сама, не принимает чужой точки зрения.

Ventrue – что это за корабль что в порты прибывает лишь ночью, малочисленная команда которого укутана с ног до головы в ткань и лишь красные глаза зло смотрят на мир? Оооо…это же корабль-вампиров, не дай вышая сила какому ни будь не в меру храброму пирату рискнуть попытаться захватить на вид небольшой и лакомый кусочек. Кораблик сразу покажет свои немаленькие клыки. Такой небольшой корабль – весомый аргумент в любой морской баталии.

Это пока все, если чего еще придумаю напишу)


Если крыть нечем, надо крыть матом!
бульдогДата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
а чё не плохо

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
Durty_punkДата: Тяпница!, 2008-05-16, 12:27 PM | Сообщение # 3
Абонимент на Маты!
Группа: Клан
Сообщений: 176
Авторитет: 12
Статус: Offline
cool жизненно

Мы Темная Орда и нас рать!!!!
НАИВДата: Четверг, 2009-01-22, 8:47 PM | Сообщение # 4
Глава ИО
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Авторитет: 25
Статус: Offline
cool немного под нынешнее время неподходит



Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » Кланы как корабли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz