[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » День Хранителя (Моя работа на конкурс)
День Хранителя
ХратДата: Воскресенье, 2007-05-20, 9:12 PM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Как я был хранителем

-Ну вот и все, прощай учебная парта, прощайте неожиданные вызовы к доске, прощайте ночи без сна перед подготовкой к экзамену!- Внушительных размеров орк, захлопнул дверь Училища Хранителей и вдохнул воздух полной грудью.
Теперь он полноправный хранитель, о чем свидетельствует серебряный значок в виде симаргла на его плече.
Новенькая, парадная, идеально отутюженная форма прекрасно сидела на мускулистой фигуре.
Он уверено шагал по знакомым улицам Глумвиля, удовлетворенно ловил восхищенные взгляды девушек и завистливые мужчин.
-Дяденька, дяденька! А где арена?- Я посмотрел вниз, какой-то маленький орченок, держа в лапке маленькую дубинку, дергал меня за штанину.
Я лучезарно улыбнулся малышу и проговорил:
-Пошли покажу.
«Первый новичок которому я помогаю как Официальный Хранитель!»
- Ау! Помогите мне!!! Что мне делать?!- голосил еще один малыш стоя на пеньке.
- Сейчас помогу, подожди чуток- вежливо сказал я мелкому.
Только сейчас я понял что первый орченок потерялся.
-Ей! Ты где?!
-Здесь!- раздался голос малыша из …. реки?!
Не теряя времени я нырнул в в реку. Попав в воду сразу вспомнились расказы преподавателя Прикладной Вежливости ХЭДа, о том как он частенько справлял нужду в орчий водоем, так как в пустоши под дерево бежать далеко, похоже многие жители Глумвиля следовали его мудрому но увы не гигиеничному совету. Вынырнув что бы набрать воздуха я сразу пожалел об этом поступке, воняло знатно. За время проведенное в Училище мой нос отвык от запахов родного города, и теперь явно противился вторжению этих «божественных ароматов», но увы безуспешно. С моста раздался хохот и слова малыша.
- Во дурак!- что несомненно повысило мою самооценку- Купился! Во блин дуралеев в храны набирают.
«Мульт! Вот гад!» Мульты были головной болью как Хранителей так и обычных игроков, от них не было спасения. Старейшины регулярно проводили массовые чистки, на время которых эти мерзавцы затаивались в убежищах. Они появлялись быстрее чем тараканы, и не было спасения от этой напасти.
Я зло бросил молчанку на 15 минут, за попытку разрушить светлый образ Хранителя, и пошел умываться. Но вспомнил о брошенном на пеньке новичке. Правда при моем приближении он почемуто позеленел еще сильнее чем было даровано оркам от природы и потерял сознание. Оглянувшись и заметив что мой путь от реки отмечен завянувшими цветами, дохлыми зверьками и валяющимися без чуств жителями Глумвиля, я все же решил збегать в душ.
Ну вот снова вымытый и красивый я продолжил нести нелегкую но почетную службу стража спокойствия.
-Извените а как пройти в библиотеку? – раздался неожиданно грубый прокуренный голос.
-Что? Такой бальшой и не знаеш?- удивленно воззарился я на громадного небритого типчика криминальной наружности. Типчик отрицательно покачал головой, что ж по его не обезображенному интеллектом рылу(лицом это не назвал бы даже отявленый гуманист и орколюб), было видно что в таких заведениях как Центральная Библиотека Глумвиля он гость редкий и не очень жданый.
-Пойдемте я Вас проведу.
Едва мы зашли за магазин как из-за угла выплыли две точных копии возжелавшего приобщится к знаниям орка.
- Вы кто такие?- грозно сдивув брови поинтересовался я демонстрирую значок Хранителя.
Ответом на мой вопрос послужила дубина, нежно опущенная мне на голову.
Спустя несколько часов очнувшись я выполз из подворотни. Из всей одежды осталась только куртка с намертво прикрепленным к ней отличительным знаком гильдии.
Наверное вид ползущего к источнику жизни хранителя был необычен для тихого городка. Хотя многих заинтересовало что случлось, а самые шустрые уже во всю принимали ставки зрителей: за сколько я доползу до источника и доползу ли вобще.
Сильные лапы поставили меня на ноги.
- Ты че мля, ваще охренел?!- ласково прошептал в привате мне мой наставник- Ты где был?! И почему ты в таком состоянии?!
- Меня ограбили- пожаловался ему я, и для большего трагизма пустил скупую мужскую слезу, размером с кулак.
Наставник проворчал что-то о тупых молокососах, не способных хоть минуту не влезть в какое-то дерьмо, интеллектах которые таким чудам природы значки Хранителя дают, кретинах которых и вообще берут в Училище таких идиотов и ваще о всем сразу.
И взвалив мое бренное тело на плече потащил меня к желанному источнику.
После сеанса лечения я почувствовал себя намного лутче.
Одев новую(уже третью по счету за день)униформу я продолжил работу.
- Ей, ты с покемоном на плече!- раздался неожиданно голос.
-Что? С чем-чем?- моему возмущению не было границ! Священного симаргла назвать ПОКЕМОНОМ?!
- Ну фиговина такая с крыльями, покемон кароче. Вобщем так че такое гранитка?
-Это…
- Ау! Хранители! Что такое запрет на квесты?- раздался голос с другой стороны.
- Это…
-А где находится склеп?- милый женский голосок с третей.
- Склеп он…
- Я взял первй левел что дальше делать?!- пропищало что-то под моими ногами.
- тебе надо…
-Ау! Ты что глухой?! Что такое гранитка я спрашиваю!!!- возмущено на повышенных тонах повторил первый голос.
- Это…
-Так где склеп?- притоптывая ножкой от нетерпения и похлоповая элегантной дубинчкой по милой ручке заново спросила меня орчиха.
-Вам нужно пройти…
- Так что мне на 1-м делать?!- требовательно начал дергать меня за штанину мелкий, грозя ее порвать.
- А как мне вернулся в Кагрополь?!- неожиданно заголосил какойто турист- человек.
- Я потерялся!!!- заорал еще один.
-Слыш, дай денег!- начал дергать за вторую штанину новый малыш.
-Слушай дарагой купи броню! Дешего отдаю! Савсем дешего!- к мучителям добавился, грузный орк и густым волосяным покровом и смуглой кожей.
- Маладой человег! Вы таки не представляете как вам павезло! У меня для вас пгедложения от которого вы не сможете отказатся.- загундосил непонятного вида орк с пейсами.
-Егей! Хлопче! А ты часом не москаль?!- обратился ко мне здоровенный орк в шароварах.
-Склеп где?!
-Гранитка что такое?!
-Что мне делать?!
-Дай денег! Купи броню! Где портал?
-ТИХА!!!!!!!!!- не выдержал я! – Заткнуть всем рты!!!!
Вокруг меня на секунду образовалась тишина.
-Ну зачем так волноваться! Это же таки вредно для вашего здоговья! Маладой человек послушайте стагика, я пока никого не обманул, и не слушайте вы этого вгуна Абгама, он вам про меня кучу бгехни, да-да именно бгехни наговогит.
- Опана, точно москалык!- радостно улыбнулся здоровяк.

Я с криком открыл глаза.
- О великие боги 777 и НЕЧТО, это был всего лиш сон- я с наслаждение провел рукой по лбу вытирая холодный пот, и заметил что мои руки прикованы к кровати.
-Что за?!
-Маладой человег! Я же вам говорил не стоит так волноватся!- ласково проговорил орк с пейсами выходя из дальнего угла комнаты.
-ААААААААА!!!!!- что есть мочи заорал я.

Двое крепких санитаров прислушались к крику.
- Это новенький наверное.
-Хранитель который?
- Ага, ты бы видел этого типа когда привезли его привезли, в бреду мотался, все что то кричал про гранитки и склеп да про помойку, орал что он не москаль и что не купит броню- страшное зрелище- поежился медбрат.
- Дааа…это какой хран за месяц уже 4-й?
-Ага.
-Мда… опасная это работа Хранитель, психом стать нефик делать…


Если крыть нечем, надо крыть матом!
__ШуТ__Дата: Суббота, 2007-06-09, 9:16 PM | Сообщение # 2
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
Пацталом! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

Ибо ШуТ и ниипет!


RosNBДата: Воскресенье, 2007-06-10, 4:43 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
бульдогДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:13 PM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
biggrin

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » День Хранителя (Моя работа на конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz