[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dybin-off  
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » История одной пары
История одной пары
ХратДата: Воскресенье, 2007-04-22, 5:34 PM | Сообщение # 1
Фанатик Клана!
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Авторитет: 33
Статус: Offline
Изначально писалось как работа на конкурс "Муж для Траш", но понял что для конкурса обьем очень большой.
Слабо верю что кто либо осилит прочитать от начала до конца))

Молния осветила стоявшый на вершине холма особняк. Маленькая Ельза испугано вжалась в кровать, она как многие дети боялась грозы.
- Что слушилось солнышко?- неожиданно раздался в комнате Ельзи мягкий голос ее отца.
- Мне страшно…- сказала малышка хотя с появлением папы ей стало на много спокойней. Отец Ельзи подошел к кроватке и погладил дочь по волосам.:
-Не бойся, в грозе нет нечего страшного, засыпай.
-Папа, а ты раскажеш сказку?- с надеждой спросила Ельза, она всегда любила сказки отца, вот только редко ей удавалось их слышать.
Отец Ельзи присел на кресло рядом с кроватью дочери поправил полы халата.
-Какую?
- Про принцесу и волшебника!- с готовностью выпалила малышка.
Мужчина растянул губы в улыбке.
-Опять? Ты еще не выучила ее наизусть? – дочь каждый раз просила его расказать именно эту историю, и каждый раз слушала так как будто слышала ее впервые.
Он уж было думал поведать другую сказку, но взглянув в полные мольбы глаза дочери не смог удержатся.
-В одном далеком-придалеком королевстве правил добрый король и было у него два сына и вот один из сыновей призвал к себе на совещание своих помощников…

Принц Пейн стоял напротив управляющего Восточными землями.
-Ну что? Все ли в порядке на моей земле?- он сделал ударение на слове «моей» подчеркивая что старому королю осталось немного и именно Пейн станет следущим монархом Кагропольского королевства.
-Да, Ваше высочество.- ответил управляющий, но от цепкого взгляда Главы отдела Тайной Стражи, которым Пейн являлся, не укрылось то что управляющий сильно волновался.
-А если подумать? И не пытайся от меня что-ли бо скрывать- это прямой путь на плаху.- спокойно произнес он медленно попивая дорогостоющее вино из высокого хрустального фужера.
Управляющий стал белее бумаги и едва не теряя от страха сознание пролепетал:
-Амазонки, Ваше высочество, они регулярно устраивают набеги на деревни близь Лесопилки.
-Что?! Набеги?! В МОИХ землях?!- принца начинал злится- Сколько их?
Едва живой управляющий быстро сказал и зажмурился ожидая волну гнева.
-Около двух десятков.
Волна незмедлтла последовать.
-ЧТО?! На дыбу отправлю! Два десятка истеричных девиц грабят меня?! Короля?!
-Кхкх…- тактично откашлялся придворный маг, напоминая принцу Пейну что корону он пока не одел.
Принц мнгновенно успокоился - придворного мага он откровенно боялся.
-Немедлено! Повторяю немедлено снарядить отряд паладинов и перебить всех до эдиного бунтарей!- приказал принц Начальнику Боевого отдела.
-Разрешите совет, Ваше высочество- спокойно сказал маг.
Принц скривился как от лимона, но все же дал ему слово.
-Паладины тут не подойдут, они не смогут сражатся с женщинами, это противоречит их кодексу, лутче отправить тролей.
-Тролей?- с подозрением переспросил Пейн, ища в словах волшебника подвох, не обнаружив последнего с неохотой но все же согласился на его идею.
- Ваше высочество, но среде них есть ведьма! Именно ее больше всех стоит опасатся.- немного прийдя в себя сказал управляющий.
-Ведьма? Тоже мне проблема! Я думаю наш мэтр соизволит отправить с отрядом своего ученика для магической поддержи.- с наслаждением проговорил принц, все знали что ученик придворного мага заменяет ему сына, и уж где бы он точно не хотел его видеть так это в такого рода операции, но отказать наследнику престола маг не мог.
Как только все покинули Зал где и происходил прием, разбежавшись выполнять укази принца и готовится к защистке Лесопилки, маг неспеша поднялся в свой кабинет. Едва он закрыл за собой дверь на большой практически амбарный замок, как тут же подошел к столу, на котором находился темный шар и прошептал какоэто заклинание.
Некоторое время нечего не происходило, но тут вдруг шар резко стал огненно красным, затем немного просветлел и в нем показалось лицо красивой женщины.
-Что ты хотел?- без приветствия и довольно резко спросила она у Придворного мага.
-Ты как всегда сама любезность- иронично улыбнулся старый маг- принц отправляет к вам отряд тролей, он решил почистить «свои» земли- спокойно сказал волшебник.
- Вот гад! Ну нечего мы с сестрами устроим ему теплый прием!- кровожадно оскалилась женщина, став резко похожей на дикого зверя.
-Это не все- видя что ведьма собирается прирвать связь, быстро остановил ее старик- с ними будет мой ученик, если хоть волос упадет с его головы, я лично займусь проблемой амазонок, поняла?- в голосе старца звучало столько метала что его хватило бы на несколько немаленьких кузниц.
-Поняла- зло прошипела ведьма, тягатся с самим Мерлином у нее не было сил.

День выдался препаскуднейшый. Он почти охмурил эту красотку Герцогиню, но тут пояился Учитель и поломал все планы. Теперь он должен был трестись на треклятой лошади, отбивая себе задницу, страдать от похмелья потому как вчера немого перепил, а наколдовать лечебное заклинание нельзя что бы не обнаружить раньше времени свое присутстивие. Да еще попались спутнички просто клас- троли от которых воняло так что даже свиньи падали в обморок в их присутствии. Вот уже несколько часов Драко ехал по Лесному тракту и стенал на свою жизнь. Троли ехали расслаблено, до земель амазонок было еще сутки пути, поетому когда возглавляющий колону воен неожидано упал с лошади, лиш увидив торчащюю из его глазници стрелу с черным оперением, отряд понял- «Засада».
Троли опустили забрала шлемов и с диким ревом бросились к кустам откуда вероятнее всего прилетела «смерть».
Будь на месте тролей паладины тактика боя была бы другой- вокруг мага моментально выросла бы стена из щитов, поскольку потеря этой боевой единици грозила провалом. Но интелектуальные способности тролей оставляли желать лутчего, поетому молодому магу предоставели возможность самому позаботится о своей жизни.
Быстрая вспышка и от двоих наиболее резвых тролей оталась лиш горстка пепла…
«А вот и ведьма»- пронеслась в голове Драко мысль. По силе Испепеляющего заклинания он понял что его противник намного превосходит по силе и опыту ученика придворного мага. Но последний обладал невероятным умом и хитростью, к тому же предпочитал другую школу магии, это давало пусть призрачный но все же шанс на победу.
Драко выхватил свой посох и начал плести заклинание вампиризма, от посоха к лесу понянулись невидимые обычному глазу фиолетовые нити. Они быстро нащупали аура мага-противника Драко, и начали оплетать ее коконом, магичка пока нечего не чуствовала. Троли тем временем сражались с амазонками, из чащи доносились лязги метала и хриплые ругательства, воительници же сражались молча.
Посчитав что достаточно оплел ауру огненой волшебници Драко резко потянул нити на себя. Раздался полный боли и злости крик, вампиризм был любимым заклинанием юного волшебника- эго соперница разом лишилась изрядной доли своей маны и изрядного количества здоровья, но и Драко обнаружил себя.
На него обрушились один за другим несколько мощьных заклинаний входящих в Книгу Огня. Ученик Мерлина зарание успел использовать зелье защиты и поетому смог устоять. Ведьма-амазонка почти опустошила свой резерв этой безумной атакой, которую провела под давление униженой гордости и злости на саму себя и свою невнимательность.
Резерв же Драко был практически нетронут, магический поединок он однозначно выиграл, пора было помочь троялям, так как магичка временно неопасна. Он только сечас понял что стоит в круге выженой земли, зелье спасло его но не защитило его лошадь и окружающюю местность. Маг резво направися в сторону леса.
«Надеюсь не всех тупиц еще успели прирезать»- подумал он. В этот самый миг ему на встречу выскочила одна из амазонок. У волшебника перехватило дыхание настолько красивой она оказалась. А вот девушку привлекательность юношы не тронула и она нанесла удар молотом, маг едва успел выйти из ступора и парировать его посохом, последний не выдржал удара и переломился попалам, а молот продолжил свое движение и наискось ударил по голове Драко. Сознание мага сделало на прощание ручкой, и он погрущился в беспамянство.

-Как он? Отошел?
-Более-мение, у тебя сестренка рука тежелая но и голова у парня оказалась крепкой, сотресением обошлось.
-аыеыа…- непонятный звук вырвался из груди Драко. Состояние было ужасное, голова раскалывалась и грозила взорватся, он на миг открыл глаза, увидел два непонятных силуэта и снова лишился чуств.

Он летел по небу, рядом с ним проносились стайки птиц, драконы и прочие летающие твари. Неожидано он увидел перед собой огромные глаза что были наполненый мудростью- глаза его учителя. «Доверяй своему сердцу!» неожидано пронеслось в его голове. И вдруг глаза учителя преобразились, спустя мгновение это уже были совсем другие глаза- невероятно красивые, в них пылало пламя и бушевал ураган, он смотрел на эти глаза и понимал что больше никогда не сможет посмотреть ТАК в другие…

-Эй! Просыпайся!
Кто-то тряс Драко за плече, маг разомкнул веки, боли не было, но он чуствовал огромную усталось как будто час отработал на лесопилке. Над юным волшебником, склонилась довольно привлекательня девушка в коженом доспехе.
-Ну что очухался?- неочень ласково поитересовалась она.
Драко попытался чтолибо сказать, но из его глотки вырвался лиш невнятный хрип.
- Че мычыш? Немой что ли?
Маг отрицательно помотал головой и тут же об этом пожалел, почуствовав сильное головокружение.
- Шиншила он еще не оправился от удара окончательно- раздался мягкий голос.
Затем чиито руки запрокинули ему голову и влили в рот непонятную жидкость, которая оказалось лечебным элексиром, причем очень сильным и невероятно дорогим.
Драко сразу стало намного лутче и он смог нормально осмотрется. Маг находился в шатре рядом с ним было две красивых женщины- воительница и магичка.
«Та самая»- подумал ученик Мерлина.
- Да это со мной ты сражался- словно прочитав мысли произнесла ведьма, на вид ей было не больше 20-ти, но глаза выдавали многолетний опыт.
-Не волнуйся тебе нечего не угрожает- успокоила мага она.
-Я и не волнуюсь!- выкрикнул Драко, что вызвало улыбку у девушки.
«Тон и интонация, прям как у Мерлина. может он и вправду его сын»- подумала про себя Лео.
-Меня зовут Лео, я магистр 16 уровня Круга Огня. А это Шиншила моя ученица.
По спине мага пробежали мурашки, «ведьма» была всего на пару уровней ниже рангом чем его учитель, а уж он то считался сильнеышим магом Круга Огня во всей Гипербореи.
- Драко, магистр Темного Круга 12 уровня.
-Вежливый молодой человек не так ли?- из неоткуда возник голос, затем полог шатра быо откинут и в него вошла та самая амазонка что атаковала мага о время засады.
«Черт! Я же в плену!»- видимо удар молотом сильно замедлил мозговые процесы мага.
Лиш увидив воительницу и ощутив желание придущить эту гадину он пришел к такой очевидной мысли.
Следущий его поступоступок тоже не отличался особой гениальностью, абсолютно не оценив свои силы он бросился на девушку. Вот только силы вернулись не окончательно- и его стремительная атака захлебнулась. Вошедшая ловко подхватила его на руки не дав упасть на землю, и заботливо уложила обратно на шкуры.
Щеки мага пылали от стыда, мало того что он повел себя как дурак так еще оказивается он был совершенно голым, да и то что с ним поступили как с младенцем не добавляло ентузиазма.
- Ты еще не поправился окончательно, вот как станеш опять полон сил можеш повторить свою попытку поквитатся.- спокойно произнесла амазонка.
- Я Траш, предводительница клана Дикие кошки.- представилась она.
-Траш?!- глаза мага сами по себе округлились, Траш…так звали старшую сестру принцев Пейн и Блад, наследную принцесу Каргопольского королевства. Несколько лет назад она погибла при нападении орков.
- Да, та самая Траш- все так же спокойно произнесла амазонка.
Маг был в полнешем замешательстве. Он шел на бой с коварными воительницами которые по слухам был кровожадными как обозленые василиски и подвергали всем мужчин невероятно мучительной смерти. А в итоге его хоть и ранили, но сами же и вылечили а теперь оказивается что их предводительница наследная принцеса, которую давно считают мертвой.
«Это все ложь! Они меня хотят обмануть и для чего-то использовать!»
- Нет, мы тебя не обманываем- вдруг заговорила Лео- и еще раз нет, я не читаю мысли, просто это у тебя на лице написано. Пожалуй я знаю кому ты повериш.- С этими словами магичка направиласт в другой угол шатра и вернуласт с темным шаром.
«Сфера Привата» мгновено узнал ее Драко.
Она произнесла заклинание вызова, шар посветлел и в нем появилось лицо Мерлина.
-Учитель?- глаза молодого мага медлено поползли на лоб
- Здраствуй Драко, как самочуствие? Хотя и сам вижу что неплохо. Ты наверное удивлен?- улыбаясь произнес сильнейший маг Круга Огня.
- Это слабо сказано!- выкрикнул ученик, но одернул себя понимая что выглядит сечас как подросток, и уже более спокойным голосом продолжил- Что происходит?
-Все просто- принц Пейн- редкосная сволочь. Для тебя конечно это не новость. Но он еще больший мерзавец чем ты думал. Три года назад он попытался убить собственую сестру что бы очистить себе путь к трону. Я и Лео смогли обмануть Пейна и спасти Траш от гибели. Но наша весьма своевольная принцеса наотрез отказалась бежать из королевства она собрала Диких Кошек, клан девушек- воительниц которых тайком гоовила много лет, стать своей гвардией. Кошки стали переодически нападать на форты Пейна и вербовать старост деревень. Пейн- редкосный дурак и не видит нечего дальше своего носа, поетому сечас в случаеш востания Кошек поддержит вся Восточная часть королевста: Лесопилка, Пустоши и Болота.
Драко слушал раззинув рот, учитель расказивал невероятное, никто кроме них двоих не слышал этого разговора- в этом и была особеность «Сферы Привата».
Мерлин тем временем продолжал свой расказ.
- Королю все хуже и хуже, еще несколько месецев и Пейн займет трон, этого допустить нельзя. Если он оденет корону его поддержат Западные земли и население Каргопля, они не пойдут против Короля. Я понимаю тебе тежело воспринять такую информацию за столь краткие сроки, но увы у нас нет другого выбора. Я хочу что бы ты помог амазонкам устранить Пейна.
У вас когда нибуть была мечта? Вот и у Драко была мечта, и только что Учитель предложил ему возможность устранить эту мечту.
Много лет назад совсем юный принц Пейн приказал убить женщину что дала ему посщечину в ответ на попытку прица затащить ее в свою карету. Это й женшиной была мать Драко. Он много лет учился маги лиш с одной целью- получить возможность убить Пейна. Тот всегда носил защищающий от магии алмаз, поетому юный волшебник ждал того момента когда его сила будет большей чем сила алмаза. И вот теперь он чуствовал что этот момент настал.
- Я сделаю это Учитель.
-Не сомневался в тебе мой ученик, но помни не позволяй ненависти заполнить твою душу, иначе там не хватит места другому, более человечному чуству. – после этих слов сфера помутнела и образ учителя исчез.
Три девушки выжидающе смотрели на Драко.
-Мерлин тебе расказал- скорее увердительно, чем вопросительно произнесла Лео.
-Да, он попросил меня помочь вам.- молодой маг умел быстро приспосабливатся к изменениям.
- Отлично, вот только пийдется занятся твоей физической формой- с ехидцей произнесла Траш.
-У меня хорошая форма!- с уверенсотью заявил ученик придворного мага. Он ежедневно занимался по несколько часов в тренеровочном зале, понимая что магия и меч могут зделать значительно больше чем одна только магия.
- Возможно против обычных бойцов ты и устоиш, но Гвардия Пейна это отменые головорезы, с тобой они разделаются в два счета, и никакое колдовство не спасет- с увереностью продолжила принцеса.
«Черт, мне что ее прийдется высочеством називать?»- запоздало подумал маг.
- Я лично займусь твоей подготовкой!- закончило ее высочество, и получило два удивленых взгляда от Лео и Шиншилы- изначально предпологалось поручить подготовку мага другим воительницам.
Дальнейшиие несколько недель превратились для Драко в сплошной ад. Он потерял счет времени. Его день начинался когда приходила Наставница- так Траш називала себя, и заканчивался когда она уходила. Иногда тренеровки драко длились по 20-30 часов подряд. Только маг мог выдержать такие нагрузки, обычный человек был на такое не способен. Поетому для Драко было удивительным то как Траш могла пройти через то через что проходил он. Иногда вместо принцесы приходили Лео и тогда он улутшал свои навыки владения магией.
Всего через полтора месеца мага было не узнать. Он чуствовал что стал намного сильнее. Если раньше Траш одолевала его пару минут. То теперь их поединки затягивались на несколько часов. А Лео так и вовсе уже сама не могла одолеть Темного волшебника. Он познал таинства Круга Огня, и создал себе Огненый амулет и вшил его в перчатки. Теперь он мог атаковать противника сразу двумя стихиями.
На завтра было назначино выступление. Совместными усилями будет открыт портал и маленькое воинство переместится в Каргополь.
Целый день Дикие Кошки готовились к штурму поместья Пейна. Лео и Шиншила не выходили из своего шатра готовя елексиры и магические свитки, Драко так же подготовил себе парочку сюрпризов. Тем не мение лагерь рано погрузился в царство сна- всем необходимо было отдохнуть.
Волшебник ворочался на свой лежанке, и ни как не мог уснуть, завтра он свожет наконецто поквитатся с Пейном…завтра он медленно и мучительно убьет его, высосет всю его жизненую силу- один из свитков вампиризма был именной, специально для принца. Но не предвкушение скорой мести не давало спать Драко, что-то другое будоражило его сердце и ум.
Он заметил как полог шатра медленно поднялся и внутрь проскользнула неясная тень. Навыки что вбивала в его тело Траш не сплоховали, маг метнулся к тени и, наколдовал небольшой огненый шар для света. Тень оказалась принцесой Траш.
Они стояли друг напротив друга. Впервые за все обучение Драко посмотрел Траш в глаза и он вспомнил…
Это были те саме глаза что он видел в своем сне…
Какаято неведомая сила двигала их друг к другу. Они боялись признатся себе что сила эта далеко не так неведома как кажется, они оба знают ее имя, но незачто не произнсут его в слух. Но этой силе не важны слова, ведь слова всего илш пустые сотресения воздуха. Их губы сплелись в поцелуе. Они целовались казалось целую вечность, хотя прошла всего минута. А затем…

Драко с трудом раскрыл глаза- голова раскалывалась как после бурной попойки. Он огляделся и начал медленно холодеть от ужаса- мага находился в камере, более того он знал эту камеру, и понимал куда попал, хоть и не понимал как.
Минус третий этаж Здания Тайной Стражи- есто где содержались особо опасные перступники. Стены камер покрыты корундом.ю это начисто лишало магов их силы.
-Ты как?- из другого угла раздался голос Лео.
- Что произошло?!- юный волшебник подошел к ней, благо размеры камеры позволяли стоять в полный рост.
Ведьма выглядела ужасно, ее явно очень долго избивали.
- На Лагерь напали люди Пейна. Одна из послушниц предала нас и сдала месторасположения Кошек. Сначала они напустили заклинание сонливости а затем захватили всех спящими. Мой шатер защищен от враждебной магии, мы с Шиншилой устояли перед заклятием и попытались дать отпор, но их было слишком много и с ними было несколько сильных магов. Они спеленали нас как котят и доставили сюда.- Лео говорила абсолютно безразличным голосом.
- Что с Траш?- Драко с трудом сдерживал гнев, на самого себя.
«Я позволил захватить тех кто мне доверял и на меня надеялся. Я позволил захватить Траш- ту которую …- он поспешно изменил ход мысли- наследную принцесу! Без нее Каргопольское королевствов полной мере почуствует что такое тиран, если Пейн займет трон.»
- Она жива, это все что я могу сказать с увереностью, как и все остальные Кошки- я бы почуствовала смерть сестер.
- Мы должны их спасти!- в голосе мага звучало отчаянье.- Пока не позно! Я догадываюсь зачем Пейну они понадобились живыми- Жертвоприношение! Так он сможет получить хоть и дикуб но всеже магию!
-Как мы их спасем?! Ты что ослеп?! Здесь стены из корунда! Корунда! Даже Мерлин не смог бы здесь колдовать!- заорала на молодого мага Лео- а даже его нет! Он бросил нас! Что бы спасти свою шкуру!
Драко дал магичке взонкую посщечину и та разом прекратила истерику.
-Ах ты!- на ладони ведьмы появился огненый шар, и она с узумлением посмотрела на него.
- Корунд не может полностью заглушить магию, только ее часть. И никогда не бросаю соратников- из-за решетки раздался спокойный и увереный голос Мерлина.
-Учитель!-радосно воскликнул Драко.
-Здраствуй, мой мальчик. Лео захлопни рот светляк залетит. Приготовтесь сечас будем вас вытаскивать, сконцентрируйте силы на замке, втроем нам никакой корунд не страшен!
Лео, Драко и Мерлин одновременно «атаковали». Заклинания узников были очень слабы, да и Мерлин не мог колдовать в полную силу. Но все таки замок медленно начал плавится. Через несколько минут Придворный маг радосно обнял поочереди своего ученика и старую приятельницу.
- Нам надо спешить. Драко прав, Пейн строит Алтарь и собирается принести Кошек в жертву.
- Я должна спасти сестер!-глаза Лео наполнались первородным огнем- первые шаги Одержимости онем- редкого явления, когда маг просто пылает от ненависти.
- Спокойно Лео- подобно дождю голос Мерлина затушил разгоряющийся пожар огненого безумия.- они в центральном зале- именно там будет проходить обряд. Идите за мной.
- Мерлин там будут те маги что напали на Лагерь?- с легким опасением произнесла ведьма
- Их уже больше негде не будет.- Драко даже вздрогнул от такой перемены в голосе Учителя, хотя его можно было понять- колдуны Пейна едва не загубили надежду Кагропольского королевства на спокойное существование.
Центральный Зал вырос словно из неоткуда. Всего миг назад Придворный маг вел их непонятными коридорами, половина из которых была известа только ему одному, как вдруг троица оказалась за троном.
Посреди зала возвышался почти достроеный Алтарь. Вдоль стены лежали связаные амазонки, под охраной гвардии Пейна. Сам принц руководил завершением алтаря. Ловкие гоблины-строители носились по залу таская материалы и инструменты.
Одни из многочисленых дверей распахнулась Четверо тролей ввели сковануб цепями Траш.
-А! Моя любимая сестренка!- оскаблился Пейн- я так рад что ты решила меня навестить спустя столько лет!
Будь принцеса магичкой Круга Огня, она бы уже находилась на последней стадии Огненой одержимости.
-Приготовте ее к жертвоприношению- отдал приказ заботливый братец одному из своих подручных.
Мерлин очень сильно сжал плече Драко что бы удеражать последнего от опрометчевого поступка.
-Спокойно, наши союзники еще не прибыли.
-Союзники?- шепотом переспросили удивленые Лео и Драко.
Неожидано Центральны Двери взорвались, створки слетели с петель и придавили нескольких гоблинов.
В зал ворвались Королевские Паладины. Гвардейци Пейна вступили в схатку с неожиданым противником.
-Быстрее!!! Заканчиваете Алтарь!!!- из всех сил заорал принц.
-Сечас! – скомандовал Мерлин.
Трое магов атаковали одновременно.
Пейн с ужасом уставился на горстки пепла и высущеные скелеты своих телохранителей.
-ВЫ?!- понимая что выстоять против трех магов водиночку невозможно, а все его бойци сдерживают натиск паладинов, принц решил уносить ноги. Он бросился к стене и толкнул неприметную дверь.
Драко бросился за ним но уже когда почти переступил порог двери увидел что к прикованой Траш приближается один из помощников Пейна, видимо решивший попытатся таки провести ритуал с недостроеным алтарем.
Меньше мнгновения понадобилось магу что б принять решение.
Он поспешил на помощь принцесе, дав вожможность Пейну бежать.
Несколько секунд и с врагом было покончено. Но победу надо закрепить и Драко ударил в спину гвардейцам. Паладинов было мало, но они были превосходными военами и теснили врага по всем фронтам. Маги атаковали противника обрушивая на них Испепеления. Несколько минут и с гвардейцами было покончено.
Предводитель паладинов сбросил шлем и подошел с уже освобожденой от оков Траш.
-Ваше величество!- он преклонил перед амазонкой колено
- Блад! Немедленно встань! Ты мой брат а не слуга!- приказала предводительница кошек.- погоди…величество? что с отцом?
-Он умер несколько часов назад Ваше величество- нехотя брат принцесы, а точнее уже королевы, поднялся с колен. В его голове была грусть от потери отца и радость от обретения уже давно похороненой сестры, а также от потери ненавистного старшего брата.
Траш мужествено приняла это известия, хоть годы разлуки и притупили чуства она все равно любила отца. Лиш сечас она обратила внимание на то что паладны освободили амазонок и так же преклонили перед ней колени.
-Ваше величество, наденьте это, оно ваше по праву- Мерлин словно из неоткуда достал Венец- замену короны в Каргопольском королевстве.

-Вот так все и закончилось- завершил отец Ельзи расказ. Он ожидал вопроса дочери, это уже превратилось в своего рода ритуал.
-А как же Драко и Траш? Они ведь жили долго и счастливо правя королевством?- Ельза знала ответ на вопрос но каждый раз с удовольствием его слушала как и саму сказку.
-О да, они стали прекрасными правителями. А теперь спи солнышко.- мужчина пожелал дочери спокойной ночи и вышел из комнаты. Он знал что дочь уже спит, она всегда засипала после этой сказки.
К нему безшумно подошла мать Ельзи.
-Что опять не мога заснуть?
Он обнял и поцеловал жену. И утвердительно кивнул головой.
- потребовала сказку? Прекрати! Вдруг она еще не заснула!- мама Ельзи шлепнула по рукам мужа, который уже пытался расшнуровать ее корсет.
-Заснула, она всегда засипает после этой сказки- мужчина подхватил ее на руки и понес в спальню.
- Ты что опять расказал ей нашу историю?


Если крыть нечем, надо крыть матом!
brevnoДата: Вторник, 2007-05-01, 2:21 AM | Сообщение # 2
Вечный Флудераст!
Группа: Клан
Сообщений: 134
Авторитет: 5
Статус: Offline
сильно много символов - неосилил!!!! то что осилил очень даже!!!

пиво - жидкий хлеб!!!
шара безгранична!!! :) но имеет свойство заканчиватся!!!!!:(
Природа не терпит пустоты!!!
детям нельзя в интернет - от детей интернет тупеет!!
ШиншиллаДата: Вторник, 2007-05-01, 1:14 PM | Сообщение # 3
Дикая Кошка
Группа: Серая маса
Сообщений: 49
Авторитет: 5
Статус: Offline
а я всё прочла. Суперрр biggrin прирождённый писатель

Судьбу от рождения до смерти каждый человек ткёт нить за нитью, как паук свою пряжу. Когда последняя нить соткана и человек как бы обёрнут в сеть своих деяний, он видит себя всецело во власти судьбы, им самим сложенной. Это и есть КАРМА.
Durty_punkДата: Четверг, 2007-05-03, 0:26 AM | Сообщение # 4
Абонимент на Маты!
Группа: Клан
Сообщений: 176
Авторитет: 12
Статус: Offline
sad ниасилил.... многа букаф... аффтар жжот!!!

Мы Темная Орда и нас рать!!!!
__ШуТ__Дата: Тяпница!, 2007-06-22, 7:25 PM | Сообщение # 5
Ниибатый ОдминчеГ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Авторитет: 1000
Статус: Offline
Осилил весь, аффтар жжош, пеши исчо, у тебя талантище!
angel2


Ибо ШуТ и ниипет!


бульдогДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Авторитет: 0
Статус: Offline
чет слов много??

Жизнь-игра,я нашел свою жизнь в Гб
Обитель флудеров » Общий раздел » Творчество » История одной пары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz